| RECORRIDO: | Teatro Apolo, Juan Lirola, Gonzalez Garbin, Calle Murcia, Avenida Federico García Lorca, Calle Granada, Paseo de Almería, Calle Gerona, Calle Real, Calle de las Tiendas, Calle Regocijos, Calle Cámaras, Avenida Pablo Iglesias, Paseo de Almería, Mendez Núñez, Avenida de la Estación, Carretera de Ronda, Calzada de Castro, Lope de Rueda, Calle de Santiago, Perez Galdós, Avenida del Mediterraneo y Calle Lentisco (Restaurante ComeArt-Te). |