Diputación


Antonio Jesús Rodríguez Segura


Diputado

  • Concejal en el Ayuntamiento de Níjar desde 1998
  • Alcalde de Níjar de 2003 a 2004 y de 2007 a 2015
  • Presidente de la Asociación para el Desarrollo del Levante Almeriense desde 2012 hasta 2015.
  • Presidente de Nuevas Generaciones del Partido Popular de Níjar desde 1993 hasta 1999
  • Presidente del Partido Popular de Níjar desde 1999
  • Miembro del Comité Ejecutivo Provincial desde 2003
  • Miembro del Comité Ejecutivo Regional del Partido Popular desde 2007
  • Diputado Provincial (2015-2019)
Correo-e de contacto: ajrodrig@dipalme.org

Declaración intereses
Agenda